Бронзовый призер Олимпийских игр, а ныне обладатель титула WBA Gold во втором наилегчайшем весе Михаил Алоян выписался из больница после лечения коронавируса, о чем он сообщил в социальных сетях.

Напомним, в первой половине октября появилась информация, что Алоян сдал положительный результат на COVID-19, в результате чего он вынужден был отказаться от титульного боя с Пабло Каррильо, который был запланирован в декабре.

"Месяц назад начал готовиться к чемпионскому бою, который был перенесен ещё с 30-го апреля. Все шло хорошо, но у жизни свои планы и она нанесла свой удар, пришлось снова вносить коррективы. В начале октября заболел коронавирусом в Москве. С первого дня, как поднялась температура, изолировался от людей, на 4 день пропал запах и я понял, что прилетело. Скажу честно, болезнь проходила не легко, но я не мог позволить себе упасть духом, ибо это тот же бой, который нужно победить.

Сейчас со мной все хорошо, анализ на вирус показал отрицательный результат, меня выписали из больницы, но с 2 недельной изоляцией. В следующей публикации расскажу вам о людях, которым я очень благодарен, которые были рядом, а также расскажу свое мнение о наших докторах в больнице...

Друзья, ещё раз призываю вас носить маски в общественных местах, требуйте от других людей сохранения соц. дистанции от вас, т.к. многие отказываются осознавать серьёзность проблемы. Всем искренне желаю здоровья, благополучия и крепости духа", - написал Алоян у себя Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.10.2020 в 15:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое