Обладатель пояса WBA Gold в легчайшем весе Михаил Алоян обсудил уровень нынешней конкуренции в России за путевку на следующие Олимпийские игры, которые были перенесены на 2021 год.

"У нас есть чемпион страны Расул Салиев из Дагестана и другие сильные боксеры. Не буду называть всех, но у меня очень достойные оппоненты. Все ребята мне знакомы, но я не хотел бы кого-то из них выделять. Я их знаю, но считаю, что главный мой соперник - это я сам. Если я буду хорошо готов, то могу выиграть у всех", - сказал Алоян.

"В то же время если я буду в плохой форме, то могу проиграть этим ребятам, - сказал Алоян. - Ни в коем случае нельзя забывать и о том, что они сильные, молодые и очень амбициозные. И каждый из них тоже мечтает выступить на Олимпиаде. Конкуренция в нашей стране есть, и это хорошо, она идет только на пользу. Расслабляться нельзя, и в таком соперничестве любой боксер только растет".

Напомним, что в 2012 году на Олимпийских играх в Лондоне Алоян завоевал бронзовую медаль, а в 2016 смог взять серебро, которого к сожалению был лишен из-за допингового скандала.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.05.2020 в 20:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое