32-летний мексиканец Мигель Роман 3 ноября попытается отобрать чемпионский титул у своего молодого соотечественника. Его соперником станет 26-летний Мигель Берчельт по прозвищу «Скорпион». Бой состоится в Эль-Пасо, штат Техас и Мигель обещает одержать победу. Впрочем, как говорит сам мексиканец, завоевание чемпионского титула ему нужно не ради денег или славы, а ради того, чтобы воплотить в жизнь детскую мечту.

«Никаких отличий в подготовке перед этим боем не было. У меня есть свой стиль и я его не изменю. Что изменится, так это моя стратегия перед боем. Конечно же, я мотивирован. Я иду за чемпионским поясом. Для меня это прекрасная мотивация. Ещё с тех пор, как я начал боксировать, я хотел стать чемпионом и теперь эта мечта претворяется в жизнь. Я делаю это не ради славы, а потому что хотел стать чемпионом с самого начала".

"Я слышал об анонсе этого боя, но для меня он неинтересен", - говорит Роман о возможном втором поединке Мейвезера и Пакьяо. "У меня только один бой впереди - 3 ноября против Берчельта и нет смысла думать о том, с кем я буду драться в будущем. Впереди у меня Берчельт и для начала мне нужно разобраться с ним».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.09.2018 в 17:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое