Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Мигель Котто склоняется к победе Сауля Альвареса в матче-реванше с Геннадием Головкиным, который состоится в ночь с субботу на воскресение в Лас-Вегасе.

Находящийся на заслуженном отдыхе пуэрториканец считает, что Канело сделает выводы из первого боя, внесет все необходимые коррективы и выйдет победителем из принципиального сражения.

"Я буду наблюдать и наслаждаться этим поединком. Я знаю, что Сауль намерен устранить все недостатки, которые у него были в первом бою, и показать более умный бокс в матче-реванше. Я отдаю предпочтение Канело в данном противостоянии. В любом случае, это будет сложный поединок, такой же, как и первый.

В моем понимании, победу одержит тот, кто детально изучил первый бой и сделал правильные выводы из своих ошибок. Будем надеется, что эти ребята подарят нам великую битву, а судейское решение окажется справедливым и устроившим фанатов как с одной, так и с другой стороны", - заявил 37-летний Котто.

Напомним, что судья Аделаида Берд отдала в первом поединке Саулю Альваресу десять раундов, однако это совершенно не соответствовало происходящему на ринге и стало поводом для разговоров о коррупции.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.09.2018 в 17:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое