На минувших выходных чемпион мира по версии WBC во втором полулегком весе Мигель Берчельт легко разобрался с аргентинцем Джонатаном Барросом и теперь проведет обязательную защиту против Мигеля Романа.

Данный поединок должен состояться в ближайшие месяцы и смотрится многообещающим, ведь на ринг выйдут два мексиканца, которые, ко всему прочему, имеют личные счеты.

"Я никогда не уклонялся от боя с ним. Я выполнял свои предыдущие обязательства в качестве чемпиона. Роман не тот, кто в данной ситуации будет ставить условия, он является претендентом и должен соответствовать своему уровню. Теперь я проведу обязательную защиту, которая назначена в соответствии с правилами лучшей боксерской организации WBC. Мы встретимся с "Микки" и вернем его в реальность.

Роман много болтал своим языком и пришло время преподать ему урок скромности и уважения. Мы собираемся нокаутировать, просто снести башку этому парню. Я рассчитываю на скорейшее завершение переговоров, чтобы определить дату и место проведения нашего поединка. Когда мы встретимся на ринге, Роман почувствует мою силу", - сказал Берчельт.

Тренер Альфредо Кабальеро, который работает с Мигелем Берчельтом, заявил, что его полопечный получит десять дней отдыха, а затем снова приступит к тренировкам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.06.2018 в 12:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое