Когда бы они не встретились с Оскаром Вальдесом, чемпион WBC Мигель Берчельт ожидает, что его оппонент будет пытаться боксировать с ним.

Берчельт уверен, Вальдес и его знаменитый тренер Эдди Рейносо прекрасно понимают, что обмениваться с ним ударами было бы плохой идеей, о чем он рассказал в недавнем интервью Лупе Контрерасу из Top Rank.

"Я думаю, что они подготовят к бою хорошую стратегию", - сказал Берчельт о поединке, который будет организован после того, как закончится пандемия коронавируса. - "Ему не следует обмениваться со мной ударами, потому что Оскар уже ломал челюсть. Если я не ошибаюсь, это произошло в его бою против Скотта Куигга. Он сломал свою челюсть. Именно поэтому я уверен, что они попытаются драться по-умному. Он также поднялся в весе, и лезть со мной в рубку для него будет плохой идеей.

Я считаю Оскара отличным бойцом", - добавил Берчельт. - "Я очень его уважаю, но сейчас нам пришло время встретиться в ринге. Я думаю, что Эдди Рейносо привнесет в его угол много полезных вещей. Он проделал замечательную работу с Саулем Альваресом и Райаном Гарсией. Теперь же он делает то же самое с Оскаром Вальдесом. У них великолепная команда. Но я - чемпион, плюс у меня также есть потрясающий тренер Альфредо Кабалльеро. Это будет великий бой между двумя мексиканскими бойцами и тренерами".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.04.2020 в 12:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое