Супер чемпион WBC в полулегком весе Мигель Берчельт (35-1) с нетерпением ожидает своего выхода на ринг в эту субботу. Он будет проводить уже свою пятую защиту титула против соотечественника Франсиско Варгаса (25-1-2), у которого Берчельт как раз-таки и забрал пояс в январе 2017 года. Поединок пройдет на арене Convention Center в городе Тусон, штат Аризона.

Изначально бой должен был состояться еще в марте, но Берчельт травмировал свою правую руку во время тренировки и схватка была перенесена. Сейчас Берчельт уверяет, что рука полностью зажила и ему не терпеться вернуться к делу. 27-летний боксер большую часть своей карьеры дрался в родной Мексике. Также у него были бои в Калифорнии, Неваде и Техасе. Но в Аризоне ему еще выступать не приходилось, потому Берчельт очень взволнован возможностью боксировать так близко к границе с его родиной.

"Я счастлив драться в Тусоне. Много людей приедет из Соноры, чтобы поболеть за меня. Я тренировался там в Соноре, так что мне будет очень приятно. Надеюсь, что я смогу их порадовать. Также 10 мая в Мексике празднуют День Матери, и моя мама в этот особенный день сможет увидеть мой поединок, что делает его еще более значимым для меня".

Берчельт закончил досрочно 13 из своих 14-ти профессиональных боев, и он обещает фанатам, очередное яркое выступление в эту субботу.

"Не пропустите мой поединок. Без сомнения, люди будут в восторге от того зрелища, что я для них устрою. С кем бы я не дрался, мои поклонники знают, что их ждет незабываемое шоу", - заявил Берчельт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.05.2019 в 04:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое