Осталось меньше двух недель до того момента, когда бывший претендент на титул в супертяжелом весе Доминик Бризил (20-1, 18 KO's) попробует во второй раз завоевать чемпионский пояс в бою с Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 KO's), который пройдет 18 мая на арене Barclays Center в Бруклине, Нью-Йорк. Свой последний поединок Бризил провел в декабре прошлого года, тогда он остановил в 9-ом раунде непобежденного на тот момент уроженца Пуэрто-Рико Карлоса Негрона. Однако многое изменилось с того времени в жизни Бризила. Одним из самых значимых событий в его карьере стало назначение главным тренером известного на весь мир специалиста Вирджила Хантера, а также переезд тренировочного лагеря Бризила из Южной Калифорнии на побережье залива Сан-Франциско, что почти в 400 милях от его дома.

"Я искренне верю в то, что это был правильный шаг, так как я нуждался в некоторых переменах. Я помню, как поехал потренироваться до Вирджила всего на неделю, чтобы присмотреться к нему и понять, что он мне подходит. И уже в первый тренировочный день я осознал, что он тот тренер, который мне нужен. Он указывал мне на те вещи, над которыми мне действительно необходимо было поработать. И вот, теперь мы здесь много недель спустя вместе готовимся к самому важному бою в моей жизни".

Всего 10 дней отделяют Бризила от поединка с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером. Не секрет, что боксеры относятся друг другу с ярко выраженной неприязнью, и каждый из боксеров желает, как можно скорее добраться до своего соперника.

"Не могу дождаться того, чтобы наконец вытрясти из него всю душу. То, что он сделал в Алабаме на глазах у моей семьи я никогда не смогу ему простить.

И даже после всего, что тогда произошло, он продолжает втягивать во все это моих сыновей. Я заставлю его заплатить. 18 мая я заткну его раз и навсегда. Одна из причин, почему я переместил мой тренировочный лагерь была в том, что я хотел быть уверен, что подойду к бою в наилучшей форме. И я готов на все сто", - заявил Бризил.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.05.2019 в 06:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое