Только что завершился вечер бокса в Эль-Пасо, штат Техас, транслируемый телеканалом EPSN, в главном бою которого встретились два мексиканца - Мигель Берчельт и Мигель Роман. Начало поединка разворачивалось по классической схеме - более низкорослый боец Роман старался сократить дистанцию, а чемпион грамотно отстреливался, нанося удары с дистанции по голове и корпусу своего соперника. Такая тактика принесла плоды Берчельту и в шестом раунде, пропустив серию в туловище и затем несколько ударов в голову, Роман отправился на канвас. Ему был отсчитан нокдаун и он смог продолжить бой, но затем вновь выслушал отсчет рефери.

Несмотря на продолжение Романом поединка, в седьмом раунде ситуация не изменилась - Берчельт всю трехминутку избивал своего соперника на выбор. Роман неуклюже пытался отбежать и избежать ударов чемпиона в клинче, пропуская всё больше и больше ударов в корпус и незащищенную голову. Несмотря на огромное количество пропущенных панчей, угол Романа не жалел своего бойца и не собирался останавливать бой, выпуская раз за разом его на следующий раунд.

В восьмом раунде Мигелю Роману уже удалось нанести несколько ответных ударов, а в девятом он даже набрался сил и пошёл в атаку. Однако, она не завершилась ничем успешным и не помогла 32-летнему мексиканцу переломить ситуацию. Берчельт смог нанести еще несколько ударов, уронив претендента. Роман продолжил бой, но за 5 секунд до конца 9 раунда был забит скоростной серией прямых ударов у канатов.

Результат боя: Победа Мигеля Берчельта техническим нокаутом в девятом раунде.

Видео поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.11.2018 в 07:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое