Чемпион мира по версии WBC во втором полулегком весе Мигель Берчельт на минувших выходных провел успешную добровольную защиту титула и теперь готов к битве с обязательным претендентом Мигелем Романом.

Кроме этого, мексиканец хотел бы в будущем проверить свои силы против сильнейших бойцов 130 фунтов и абсолютно не изберателен в соперниках.

"Я готов к Мигелю Роману и могу встретиться с ним в середине года. Лично мне хотелось бы провести этот бой в июле, поскольку на тот момент я буду готов выйти на ринг. Помимо этого, я уверен, что могу противопоставить себя лучшим соперникам, так как собираюсь оставаться чемпионом в ближайшее время.

Конечно, я буду рад встречи с Василием Ломаченко, Кеничи Огавой и Альберто Мачадо. Все они великие чемпионы, но у меня есть зеленый и золотой пояса, которыми владели Мохаммед Али и Хулио Сезар Чавес, поэтому я рассматриваю только большие имена. Если они не хотят рисковать своими титулами против меня, прекрасно", - сказал Берчельт.

Напомним, что Мигель Берчельт провел впечатляющий 2017 год, отобрав пояс WBC у Франсиско Варгаса и проведя защиту против Такаши Миуры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.02.2018 в 14:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое