Сегодня в Эль-Пасо, штат Техас чемпион мира по версии WBC во втором полулегком весе Мигель Берчельт досрочно победил опытного Мигеля Романа и провел четвертую защиту своего титула. От этого противостояния ждали настоящего экшна и в принципе боксеры не обманули фанатов, хотя Роман не сумел оказать того сопротивления, на которое рассчитывали любители классической мексиканской рубки.

Несмотря на убедительную победу, в интервью после поединка чемпион заявил, что эта была его самая тяжелая защита титула, отдав должное своему жесткому оппоненту.

"Это была самая жесткая из четырех защит титула чемпиона мира. Я хочу отдать дань уважения Роману, как очень непростому противнику. Ключ к победе заключался в работе по корпусу. Он продолжал вставать и драться, показав большое сердце. Микки доблестный мексиканский воин", - сказал Берчельт.

Мигель Роман не скрывал своего разочарования от исхода этого боя, и в коротком комментарии заявил, что отдал все силы на ринге и не собирается опускать руки, а обязательно вернется с победами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.11.2018 в 09:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое