Чемпион мира по версии WBC в 1-м лёгком весе 26-летний мексиканец Мигель Берчельт дал комментарий по поводу предстоящей защиты титула 23 июня в Мериде (Мексика) против опытного аргентинского ветерана ринга Джонатана Барроса.

"Я чувствую себя очень мотивированным, и адреналин увеличивается во мне с каждым мгновением, так как я уже прибыл прошлой ночью в Мериду, и посетил сегодня тот самый боксёрский зал, где я мечтал стать чемпионом мира столько времени, тренируясь и сражаясь в Мериде. моя мечта будет исполнена 23 июня", - сказал Берчельт.

Напомним, что свой титул Берчельт завоевал в январе 2017 года, после чего успел дважды защитить эту регалию. Крайнюю защиту пояса он проводил в феврале этого года в Канкуне (Мексика) против Максвелла Авуку, которого одолел техническим нокаутом в 3-м раунде.

Что касается Бароссо, то он в своём крайнем бою оспаривал мировой титул по другой версии - IBF. Но, потерпел поражение судейским решением от действующего на тот момент чемпиона IBF Ли Селби, который на сегодняшний день уже утратил это звание.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 18.06.2018 в 12:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое