Только что в Лас-Вегасе завершился один из поединков турнира UFC on ESPN+ 34, в котором российский полусредневес Зелим Имадаев попытался добыть свою первую победу внутри октагона, сойдясь в бою с ярким ударником из Бразилии Мичелом Перейрой.

Перейра, невзирая на любовь к шоу, решил в этом поединке драться более сдержанно. Уже с первых секунд бразилец довольно легко принялся перебивать Имадаева по ударам, демонстрируя свое преимущество в скорости и бойцовском IQ. Россиянин не поспевал за оппонентом, съедая почти каждый из панчей или киков бразильца. Тогда как Перейра, ощущая свое превосходство, изредка дразнил Имадаева, пряча руки за спину, пританцовывая, или отвешивая ему пощечины.

Уже в первом раунде Перейре удалось отправить соперника в нокдаун ударом справа. А во второй пятиминутке бразилец продолжил разбирать Имадаева, который никак не мог нащупать свой ритм, отчаянно махая по воздуху. Развязка поединка наступила в заключительном раунде, когда Перейра бросил Имадаева суплексом, после чего забрался россиянину на спину и принялся душить. Рефери показалось, что Имадаев коротко постучал в знак сдачи, из-за чего он тут же остановил бой.

На повторе было хорошо видно, что россиянин пытался бороться с замком, но это уже не имело никакого значения, поскольку Имадаев и так вчистую проигрывал противостояние.

Результат: Мичел Перейра победил Зелима Имадаева удушением сзади в 3-м раунде

Видео боя Зелим Имадаев - Мичел Перейра

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.09.2020 в 05:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое