Несколько дней назад один из лучших боксёров мира Эррол Спенс-младший попал в серьезную аварию, несколько раз перевернувшись на своём Ferrari и, за счёт того, что не был пристёгнут ремнями безопасности, вылетев из автомобиля на дорогу. Лишь по счастливой случайности Спенс остался жив.

Известный профессиональный боксёр, а ныне тренер Джефф Мейвезер подозревает, что во время управления автомобилем Спенс был нетрезв. Ещё до этого момента некоторые люди не раз замечали, что Эррол имеет пристрастие к алкоголю. Он мог появиться в публичных местах немного «под градусом» и неадекватно себя вести. Мейвезер считает, что эта авария должна побудить Спенса изменить своё отношение к алкоголю и жизни в целом.

«Будем надеяться, что он получит помощь, которая ему нужна и будет более ответственным человеком, потому что дело ведь не только в нём, у него есть семья, о которой нужно заботиться. В настоящий момент он находится на пике своей карьеры. Он только что объединил титулы чемпиона и мир ждет, когда же Спенс станет лучшим боксёром мира или достигнет примерно такого уровня. Я считаю, что для него эта ситуация будет уроком. Это большая удача то, что его выбросило из машины. Могло быть гораздо хуже. Это его второй шанс в жизни, шанс изменить свою жизнь в правильную сторону. Он ехал пьяным и теперь для него пришло время завязать с этим и выбрать правильную сторону в жизни», - сказал Мейвезер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.10.2019 в 12:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое