Всё меньше и меньше остается времени до реванша между Энтони Джошуа и Энди Руисом-младшим. В первом бою Джошуа потерпел сокрушительное поражение, первое в своей карьере. Бывший чемпион мира Дэвид Хэй считает, что в реванше британцу нужно изменить тактику и не настраиваться на нокаут, а уверенно занести в свою копилку каждый раунд этого поединка.

«Я думаю, Энтони Джошуа и сам знает, что ему нужно делать. Ему не нужны ни мои советы, ни чьи-нибудь еще. Он сам был в ринге и знает, что случилось. Он почувствовал силу Энди и его кулаки. Когда боксеры выходят на ринг, они знают, что делать и тот факт, что Энтони Джошуа был настолько в себе уверен, что немедленно захотел провести реванш, говорит нам о том, что он знает, что пошло не так и как это исправить», - считает Дэвид.

«Будь я Энтони Джошуа - а я им не являюсь, и обладай я его физической формой и техникой, я бы настраивался на победу по очкам по итогам 12 раундов. Вот так вот, всё просто. Мне кажется, в первом бою он настраивался на нокаут, ведь когда Джошуа уронил Руиса, то тут же помчался к нему на добивание».


Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.10.2019 в 12:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое