Непобежденная проспект наилегчайшего дивизиона UFC Мейси Барбер в следующем бою, который состоится 18 января на турнире UFC 246, подерется против опытной Роксанн Модаффери. К этому поединку Мейси готовится в зале Roufusport в Милуоки. Там же проходит подготовку и экс-чемпион UFC в легком весе Энтони Петтис, который также выйдет в октагон 18 января.

По словам Барбер, Петтис оказывает ей поддержку и всячески помогает улучшить тренировочный процесс.

"Энтони оказывает мне огромную помощь. Он дает мне много советов касательно тренировок. Также Петтис просто меня поддерживает, поскольку в этот раз мы деремся в одном карде. Он мотивирует меня. Он постоянно спрашивает: "Что там с твоим весом?". Я никогда не ждала подобного от Энтони Петтиса. Мне приятно это видеть", - рассказала Мэйси Барбер.

Также 21-летная спортсменка высказалась по поводу того, что все свои восемь боев в ММА она завершила досрочно.

"Я показала, что являюсь совершенно другим бойцом. Я кардинально отличаюсь от других девушек. Как часто вы видели женщин, которые провели четыре боя в UFC и все завершили досрочно? Я беседовала со многими тренерами, и они говорили, что им не нравятся женские бои. Одной из главных причин они называли то, львиная доля поединков длится всю дистанцию. Но у меня такого никогда не было, поэтому я чувствую себя в этом смысле особенной", - отметила Барбер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.01.2020 в 11:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое