Бывший чемпион UFC в полусреднем весе, член Зала славы UFC, а ныне тренер Мэтт Серра во время одного из подкастов откровенно высказался о том, что он думает о прыжке Хабиба Нурмагомедова на Диллона Дениса, после завершения чемпионского боя на UFC 299.

"...Знаете, что круто? Послушайте, мне насрать… Послушайте меня! Правильно ли это говорить? Ннннет!!! Подам ли я хороший пример говоря, что мне нравится эта картинка? Ннннннеет!!! Я подам плохой пример. Мне всё равно! Мне нравится эта ****ая картинка! Мне нравится эта *****ая… Только посмотрите на это! Вау!!! Я орёл!!! Я буду летать!..."

Так же Мэтт вспомнил забавную историю во время боя между Хабибом и Яквинтой, которого он тренировал. Серра во время боя выкрикнул Яквинте: «Одна минута до конца раунда!» На что Хабиб обернулся и сказал: «Спасибо Мэтт». Мэтт ответил: «Я не с тобой разговариваю! Я говорю с Элом!»

https://youtu.be/FuJ-x9x2gYg?t=18m7s

Тогда во время боя, в 5-м раунде, Нурмагомедов всё время обращался к Мэтту и говорил, что тот даёт очень хорошие и правильные советы Элу.

P.S. Хабиб Нурмагомедов известен своей «общительностью» в клетке. Однажды во время боя с Барбозой, тренер Эдсона (Марк Хенри) выкрикнул ему: «Эдсон, осторожно, не отдавай спину!». На что Хабиб ответил: «Марк, не волнуйся, я не собираюсь «забирать его спину!»

https://youtu.be/sI__WaU2CDs?t=32s

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Mr. Mansfield 13.10.2018 в 01:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое