Мэтт Митрион (9-5 MMA, 0-0 ВММА) не стал разбрасываться словами, и действительно ушел из UFC. Не так давно тяжеловес заявил, что если его не будет устраивать финансовая сторона вопроса, он уйдет из UFC после своего поединка с Трэвисом Брауном. Именно после этого боя, завершившегося поражением Мэтта, закончился контракт Митриона, и он стал свободным агентом.

На днях он сказал, что получил хороший контракт от Bellator, которые являются главным конкурентом UFC и в последнее время не просто «подбирают» уволенных бойцов, но и переманивают ТОПов, таких как бывший чемпион Бенсон Хендерсон. Мэтт сказал, что если UFC смогут предложить более лучшие условия, он останется, но, похоже, этого не произошло. Bellator предложили контракт на 4 боя и шестизначную сумму за каждый поединок, а вот UFC предложили примерно половину этого.

Так что Мэтт Митрион попадает в компанию Чейка Конго, Кимбо Слайса, устрашающего ДАДА 500 и чемпиона Виталия Минакова, подписанных в Bellator. С Чейком Конго Митрион уже дрался в прошлом, и тогда их довольно унылы бой завершился ничьей, а Кимбо Митрион побеждал, выбив из UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 14.03.2016 в 23:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое