Поединок Конора Макгрегора (19-3 MMA, 7-1 UFC) и Нэйта Диаза (19-10 MMA, 14-8 UFC) не только стал самым кассовым в истории UFC, но и самым нашумевшим. Шокирующее поражение чемпиона в полулегком весе от стоктонского хулигана спутало все карты промоушена, и значительно понизило акции Конора, который планировал драться за титул в легком и даже полусреднем весе.

И, как оказалось, руководство промоушена решило повторить успех, устроив реванш этих бойцов но Конор Макгрегор отказался от этой сомнительной перспективы, как сообщает источник, близкий к команде ирландца. И это неудивительно, так как еще на пресс-конференции после UFC 196 он говорил, что его следующим боем станет защита титула в полулегком весе.

В первом раунде поединка против Нэйта Диаза, Конор доминировал в ударной технике, раз за разом нанося мощные удары, но Нэйту удавалось их смягчать, да и его фирменная бетонная челюсть сделал свое дело. Уже к концу первого раунда ирландец выдохся, и во втором раунде началось шоу Диаза - Нэйт устроил настоящую зарубу, отправив Конора в состояние грогги, а затем поймав на удушение со спины.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ruslan2f 14.03.2016 в 18:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое