В субботу на турнире UFC Fight Night 120 Мэтт Браун проведет бой с Диего Санчесом, который должен стать последним в его карьере. Однако, у "The Immortal" еще будет время подумать, ведь сейчас 36-летний американский боец ведет речь об окончательном уходе из спорта.

За свою карьеру Браун дрался со многими ТОП-бойцами, но так и не получил возможности побороться за титул чемпиона. В последнем интервью Мэтт откровенно признался, что недоволен своей карьерой и поэтому по-прежнему раздумывает об уходе на пенсию.

"Когда я говорил о завершении карьеры, это было окончательное решение. Но мне кажется, что еще многое предстоит сделать. Я не очень доволен своими достижениями. Со стороны все смотрится гораздо проще, но в глубине душе я не чувствую, что чего-то достиг в этом спорте. Я не хочу возвращаться, чтобы драться за деньги. Если я когда-то вернусь, то только ради титульного боя, ради великого дела", - сказал Браун.

Напомним, что главным событием турнира UFC Fight Night 120, который состоится в ближайшие выходные в Норфолке, штат Вирджиния, является бой Дастина Порье и Энтони Петтиса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.11.2017 в 21:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое