- Я считаю, что это отличный соперник для Александра, победа над которым поможет нашему боксеру вернуться в рейтинг тяжеловесов, - заявил «Известиям» Андрей Рябинский. - Что касается политического подтекста будущего поединка, то, безусловно, я очень боюсь разнообразных спекуляций. Опасаюсь, что будет очень много ненужных разговоров вокруг предстоящего боя. Для меня лично это - противостояние двух хороших спортсменов. Мне бы очень хотелось, чтобы бокс, как и любой другой вид спорта, был вне политики. Руденко показал себя очень доброжелательным и приятным собеседником во время переговоров, мы быстро нашли общий язык. Будут ли применены дополнительные меры безопасности во время боя для украинских болельщиков? Да, мы сделаем все возможное, чтобы избежать любых конфликтов. Обеспечим полную безопасность Андрею и всем украинским любителям бокса на время мероприятия.

Бывший чемпион мира по боксу Григорий Дрозд, долгое время тренировавшийся вместе с Поветкиным, уверен, что Александр без проблем одолеет Руденко.

- Поветкин - высококлассный боксер, - поделился с «Известиями» Григорий Дрозд. - Думаю, он выйдет победителем из схватки с Руденко. Украинский боксер для него - лишь этап на пути к более серьезным соперникам. Безусловно, Андрей сильный оппонент, но Поветкин выше уровнем и должен побеждать досрочно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Glavnee 31.05.2017 в 22:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое