В ночь с 24-го на 25-е марта на Можайском шоссе в Москве произошло страшное ДТП, виновником которого стал водитель автомобиля Mercedes, вылетевший на встречную полосу. Как сообщают очевидцы, "Гелендваген" с чеченскими номерами на огромной скорости врезался в "Ниву", в которой находилась семья из Смоленска.

Водитель отечественного автомобиля чудом выжил, получив тяжелые травмы, а вот его супруга и дочь погибли. Причем женщина скончалась еще до приезда бригады скорой помощи, а ребенок умер по прибытии в больницу. Виновник происшествия скрылся с места аварии, заявив очевидцам, что нуждается в срочной госпитализации. Его личность установлена, это ранее судимый за разбойное нападение Муслим Джамбеков, который уже объявлен в федеральный розыск. По данным российского телеканала РЕН ТВ, внедорожник принадлежит экс-чемпиону WFCA Абдул-Рахману Дудаеву, однако пока эта информация не нашла своего подтверждения.

Предлагаем вашему вниманию короткое видео телеканала РЕН ТВ, которое было снято на месте происшествия спустя несколько часов после смертельной аварии:

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.03.2019 в 17:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое