Рейтинговый грузинский боец легчайшего веса UFC Мераб Двалишвили рассказал, что тяжеловес ONE Championship Анатолий Малыхин проиграл ему 50 тысяч долларов из-за спора о победителе реванша между Алджамейном Стерлингом и Петром Яном.

"Что касается Малыхина, да, мы действительно поспорили на 50 тысяч долларов. Он был уверен в победе своего друга, ровно так же как и я был уверен в победе своего друга, Алджо. Выиграл сильнейший. Малыхин сразу связался со мной и попросил скинуть номер карты, чтобы скинуть кэш. Он в шутку добавил: "Купи что-нибудь в подарок рефери". Он это сказал на русском, я не очень хорошо понял, но ирония была очевидной. Но главное - я отправил ему свои реквизиты, а он в ответ отправил смайл рукопожатия.

Сейчас я жду, пока он пришлет мне проигранные 50 тысяч долларов. Мое уважение ему, он человек слова. Я уверен, деньги он пришлет, потому что он со мной связался. В общем, жду зачисления на карту. Мы оба были готовы на это", - сказал Мераб Двалишвили в интервью ютуб-каналу FIGHT NIGHTS GLOBAL TV.

Напомним, что в реванше на UFC 273 Стерлинг одолел Яна раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.04.2022 в 09:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое