Грузинский боец смешанных единоборств Мераб Двалишвили рассказал о конфликте со своим будущим оппонентом Петром Яном, который произошел в Абу-Даби перед боем россиянина против американца Шона О'Мэлли.

«Когда мы встретились в Абу-Даби, он готовился к бою с О'Мэлли. Это было за три дня до поединка и я был уважительным. Я стоял с другой стороны, в то время как он разговаривал с Алджамейном. Я не хотел подходить к ним близко. Он готовился, сгонял вес, просто занимался своим делом, и я относился к нему с уважением.

В один из моментов Ян указал на меня и сказал: «Ты мелкий». После этого я подошел и встал рядом с ним. Это было забавно, потому что я пытался оценить его. После этого он снова обратился ко мне, сказав, что я ноль. Ян пытался вести себя дерзко. Большинство бойцов скромны, и он должен вести себя скромнее», - сказал Двалишвили.

Напомним, что Петр Ян и Мераб Двалишвили возглавят турнир UFC Fight Night 221, который состоится 11-го марта на арене The Theater в Virgin Hotels в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.03.2023 в 05:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое