Грузинский боец смешанных единоборств Мераб Двалишвили прокомментировал решение чемпиона UFC в легчайшем весе американца Шона О'Мэлли бросить вызов обладателю титула в полулегком дивизионе испанцу Илии Топурии, после победы в реванше с эквадорцем Марлоном Верой.

«Я был очень удивлен и тогда спросил себя: «Что делает этот парень?» Просто либо молчи, либо не называй того, кто не собирается с тобой драться. Этого боя не будет. Илия - великий чемпион, но только что выиграл пояс. UFC не позволит этому бою состояться, потому что у него будет только первая защита. Шон, он не зачистил подразделение, или что-то в этом роде, чтобы получить подобный бой. Я должен был драться с ним в этом поединке, но он позвал парня под шестым номером в рейтинге.

Теперь он должен двигаться дальше и драться со мной. На самом деле я злился, потому что он не назвал меня. Почему-то я не нравлюсь Шону, и он избегает поединка со мной. Он умный парень. Возможно, просто видит во мне вызов. О'Мэлли игнорирует меня с 2018 года», - сказал Двалишвили.

Напомним, ранее Мераб рассказал, почему Шон О'Мэлли удивил его в бою с Марлоном Верой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.03.2024 в 11:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое