Мэнни Роблес, бывший тренер Энди Руиса-младшего, дал свой прогноз на поединок чемпионов мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа, который, вероятно, может состояться в 2021 году.

«Я бы с удовольствием посмотрел на бой между Джошуа и Фьюри. Поединок получился бы просто невероятный. Когда я спрашивал людей, что вы думаете о реванше Уайлдера и Фьюри, то они отвечали: «Фьюри решением или Уайлдер нокаутом». Оказалось, Фьюри смог нокаутировать своего соперника. Я снимаю перед ним шляпу. Какое великолепное выступление! Мне повезло быть там, потому что в со-главном бою дрался Чарльз Мартин».

«Знаете, я большой фанат Энтони Джошуа и всегда им был. Мне повезло встретиться с ним трижды, не только дважды с Энди Руисом, но и с Домиником Бризилом. Я склоняюсь к победе Джошуа, но он должен ответить на некоторые вопросы по поводу своей держалки. Сможет ли он выдержать мощь Тайсона Фьюри? Но, конечно, я, определенно, не был бы удивлен, если бы Тайсон Фьюри снова вышел в ринг и снова доказал мне, что я ошибаюсь».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.05.2020 в 15:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое