Бывший чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руис изрядно удивил на взвешивании перед реваншем с Энтони Джошуа. Мексиканец набрал более 7 кг по сравнению с первым боем, на который он выходил на коротком уведомлении. Сначала Руис делал вид, что все хорошо, но после поражения признался, что плохо готовился к важнейшему поединку в своей жизни.

Тренер Руиса Мэнни Роблес уверен, что его подопечному следовало намного ответственнее отнестись к своей форме перед реваншем с Джошуа.

"Безусловно, Руису следовало подойти к реваншу более легким. У нас было время, мы проводили спарринги, но все зависит от боксера. Разумеется, все решает боец. Я не хочу обсуждать эту тему, потому что выглядит так, будто я оправдываюсь.

Победил сильнейший. Точка. К сожалению, как говорил Энди, нам следовало приложить больше усилий. Он должен был тренироваться усерднее, но теперь уже ничего не поделать. Надо возвращаться в исходное положение. Если Руис вернется в зал и будет упорно тренироваться, то он, естественно, еще станет претендентом на титул. Энди может составить конкуренцию любому боксеру", - сказал Мэнни Роблес.

Напомним, тренер Руиса также восхитился передвижениями Энтони Джошуа в бою против его подопечного.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.12.2019 в 10:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое