Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо намерен доказать в поединке с американцем Эдриеном Бронером свою принадлежность к элите мирового бокса, даже в 40-летнем возрасте. В июле 2017 года "ПакМэн" проиграл на тот момент малоизвестному австралийцу Джеффу Хорну, после чего многие эксперты списали его со счетов, однако филиппинец использовал это, как дополнительную мотивацию, и вернулся.

"Возраст - это всего лишь цифра. То, что мне 40 лет не имеет абсолютно никакого значения. Я по-прежнему чувствую себя молодым. Завтра я хочу доказать, что даже разменяв пятый десяток, я способен выкладываться на полную катушку. Речь идет о моем наследии, поэтому я должен показать всем, что и в 40 лет Мэнни Пакьяо является элитой мирового бокса. Люди, списавшие меня со счетов после поражения от Джеффа Хорна, лишь помогли мне.

Я абсолютно не злюсь на тех, кто ставил на мне крест. Это стало для меня новым вызовом. Мне понравился нокаут в последнем бою. Это было похоже на мои молодые годы, когда я бил Рикки Хаттона, Мигеля Котто и др. Я не даю никаких прогнозов, но моя цель - нокаутировать Бронера. Я должен максимально использовать эту возможность. Я забыл, как весело побеждать нокаутом, пока не остановил Лукаса Маттиссе прошлым летом", - заявил Пакьяо.

Напомним, поединок Мэнни Пакьяо и Эдриена Бронера состоится завтра утром на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале Showtime через систему платных трансляций PPV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.01.2019 в 16:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое