Легендарный Мэнни Пакьяо, который сегодня в Куала-Лумпуре нокаутировал обладателя титула WBA Regular в полусреднем весе Лукаса Маттиссе, не намерен завершать свою профессиональную карьеру.

39-летний "Пакмэн" расценивает яркую победу над аргентинцем, как четкий месседж, что он по-прежнему является одним из сильнейших боксеров мира в данной весовой категории.

"Как я уже сказал, я не ухожу из бокса, я по-прежнему остаюсь здесь. Это просто вопрос времени. Сейчас мне нужно отдохнуть, а затем мы вернемся на ринг. Это то, чем я занимаюсь. Я одержал убедительную победу, которая является объектом гордости для моей страны.

Мне 39 лет, но я по-прежнему в полном порядке. Когда вы посмотрите, какой объем работы я выполняю, вам будет трудно поверить, что мне скоро пойдет пятый десяток. Если посмотреть на мою подготовку к этому поединку, то я выглядел на 27-28 лет", - сказал Пакьяо.

Победа над Лукасом Маттиссе позволила Мэнни Пакьяо закрыть спорное поражение от австралийца Джеффа Хорна, и теперь филиппинец смотрит в сторону денежных боев с Теренсом Кроуфордом и Василием Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.07.2018 в 21:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое