Знаменитый филиппинский боксер Мэнни Пакьяо в следующую субботу в третий раз за последние 12 месяцев выйдет на ринг. Соперником 40-летнего чемпиона мира в восьми весовых категориях станет непобедимый обладатель пояса WBA в полусреднем весе Кит Турман. По словам Пакьяо, он намерен преподать хороший урок дерзкому оппоненту.

"Киту Турману проще. Его единственное занятие - подготовка к бою. А у меня сразу три работы. Я боец и государственный служащий. Кроме того, в субботу я буду для Кита Турмана учителем. Я слышал все, что он обо мне говорил. Я знаю, что он наобещал сделать со мной в бою. Его слова не злят меня, а только вдохновляют.

Я провел лучший тренировочный лагерь за много лет. Турман думает, что отправит меня на пенсию, но я не готов смотреть в прошлое. Меня интересует будущее. Кит будет удивлен тем, что увидит в бою. Он покинет ринг очень разочарованным", - заявил Мэнни Пакьяо.

Напомним, Кит Турман считает, что если он побьет Пакьяо, то автоматически станет легендой мирового бокса. При этом американский боксер даже не сомневается в том, что окажется победителем в этом противостоянии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.07.2019 в 14:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое