В канун Рождества обладатель титула WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо воссоединился со своим давним тренером Фредди Роучем и вернулся в его спортивный зал "Wild Card Gym". Там "ПакМэн" планирует завершить подготовку к поединку с Эдриеном Бронером, который состоится 19 января в Лас-Вегасе.

Оба боксера пожертвовали рождественскими праздниками ради тренировок и продолжают набирать форму. На данный момент точно известно, главным тренером Пакьяо останется его друг детства Бубой Фернандес, а Фредди Роуч будет выполнять роль консультанта. Присутствующие на тренировке "ПакМэна" журналисты отметили, что несмотря на 40-летний возраст, Мэнни по-прежнему находится в хорошем физическом состоянии и сохранил приличную скорость рук, а также свою феноменальную работу ног.

Эдриен Бронер также усердно работает в спортивном зале, но при этом не забывает попадать в неприятности. Сегодня утром стало известно, что "Problem" был арестован за неявку по повестке в суд и спустя некоторое время выпущен на свободу. Помимо этого, Эдриен задолжал кругленькую сумму ювелирной компании, так что победа над Пакьяо нужна американцу не только ради продвижения карьеры, но и с точки зрения дальнейшего заработка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.12.2018 в 19:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое