Мэнни Пакьяо после своего поединка с Йорденисом Угасом дал короткое интервью репортёру ESPN, где оценил своё сегодняшнее выступление.

«Я сегодня выступил не на все 100 процентов, - отвечает Мэнни на вопрос о том, как он оценивает свой уровень исполнения в ринге. - Дело в том, что во втором и третьем раунде у меня начало сводить ноги. Если бы не это, то я считаю, что выиграл бы поединок, если бы мог двигаться из стороны в сторону, контратаковать его. Что касается фактора возраста в этом бою, то он сыграл большую роль. И судороги тоже. Я абсолютно не сожалею о том, что принял это поединок, я боксёр и я должен драться с лучшими, это моя работа.

На данный момент у меня в голове мысли о завершении карьеры, скорее всего. Не уверен пока. Если в процентах, то 60 на 40. Дело в том, что в душе я хочу продолжать боксировать, выходить на ринг, но нужно учитывать то, что моё тело уже не молодеет, я подвергаю его тренировкам уже на протяжении многих лет. Также у меня много работы на родине, на Филиппинах. Я должен и хочу помогать своему народу, стремлюсь быть для них настоящим примером как в ринге, так и за его пределами. Это моя цель».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 22.08.2021 в 13:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое