20 июля ветеран профи-ринга Мэнни Пакьяо будет драться против непобежденного обладателя титула WBA Super в полусреднем весе Кита Турмана. Американский боксер уже пообещал отправить 40-летнего филиппинца на пенсию и наговорил много неприятных слов в его адрес. Однако "PacMan" утверждает, что трэшток оппонента только мотивирует его показать отличное выступление в предстоящем бою.

"Вы увидите, как я отвечу ему. Турман добавляет мне мотивации и желания упорно работать. Я докажу, что он неправ. Я даже рад, что он говорит разные неприятные вещи. Благодаря этому я сосредоточен на том, чтобы показать на ринге все, что я умею", - заявил Пакьяо.

Тренер филиппинца Фредди Роуч признался, что комментарии Турмана слегка разозлили Мэнни. Наставник говорит, что негатив со стороны соперника заставляет его подопечного показывать максимум в процессе подготовки к поединку.

"Мэнни находит мотивацию на любого оппонента, но этот парень пустился в трэшток. Это помогает Пакьяо. Мэнни немного недоволен. В этот раз он хочет победить чуть сильнее, чем обычно", - сказал Роуч.

Напомним, Фредди Роуч уверен, что Кит Турман - больше не тот боец, которым был раньше. По его мнению, Пакьяо сможет без проблем победить следующего оппонента.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.06.2019 в 15:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое