Чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо поведал о секрете своего боксёрского долголетия и уточнил, что он не планирует преследовать бой с Мейвезером раньше времени. Последнюю неделю со стороны Мэнни стараются продать идею, что победитель боя Пакьяо - Бронер может встретится с Флойдом Мейвезером-младшим.

«Дело было в концентрации, - говорит Пакьяо о причине своего долголетия. - Я не думал о том, чего я уже достиг. Многие бойцы начинают лениться, когда задумываются о том, чего достигли, что они уже чемпионы. Но я не думаю об этом, я не думаю о том, что сделал, я думаю о том, что меня ждёт в следующем бою.

Семья, поддержка Филиппин и фанатов бокса являются моей мотивацией. Я хочу оставаться на вершине до тех пор, пока не появится на ринге тот, кто будет представлять наш флаг.

Я не думаю об этом, - говорит Пакьяо о поединке с Мейвезером. - Моя цель - это Эдриен Бронер. Я думаю только об этом. Может быть мы сможем обсудить это [бой с Мейвзером] после поединка. Меня не беспокоит то, что мне противопоставит Бронер, я просто должен не терять фокуса и оставаться готовым на 100%.

Бой Мейвезера был показательным. Напротив него стоял молодой парень, у которого отсутствует опыт», - закончил Пакьяо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 07.01.2019 в 08:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое