Легендарный филиппинский ветеран Мэнни Пакьяо прокомментировал свой грядущий выставочный поединок под эгидой японского ММА-промоушена RIZIN.

"Это будет бой по правилам бокса. Это сделка на один поединок, но он не будет последним. RIZIN устраивает отличные турниры, великолепные бои. Здесь зрители создают потрясающую атмосферу.

Перед этим я могу провести еще один бой. Сейчас я планирую один поединок за раз. Так что давайте выполним обязательства перед RIZIN, а уже потом можем поговорить о возможном реванше с Флойдом Мейвезером. Я подерусь с любым, у кого есть боксерский опыт или кто знает, как наносить удары. Сейчас я понятия не имею, кто станет моим соперником, но именно поэтому я попросил RIZIN подобрать мне оппонента, который даст конкурентный бой.

Было здорово провести выставочный бой 11 декабря. Я был очень рад, но мой соперник оказался мастером единоборств и вообще ничего не знал о боксе. Поэтому ему было сложно на ринге. Выставочный бой в Японии будет другим, поскольку я думаю, что моим оппонентом станет профессиональный боец ММА, который знает, как бить и защищаться", - сказал Пакьяо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.01.2023 в 07:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое