Легендарный филиппинский боксер Мэнни Пакьяо 20 июля будет драться против чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе Кита Турмана. Американский боксер бросил ряд громких высказываний в адрес оппонента. В частности, Турман заявил, что хочет уничтожить Пакьяо и завершить его карьеру. Однако 40-летнего Мэнни совершенно не волнуют дерзкие слова соперника. "PacMan" предупредил, что во время боя намерен преподать оппоненту хороший урок.

"Я не беспокоюсь из-за слова Турмана. Я его удивлю. Кит недооценивает меня, поскольку я маленький парень. Но когда мы выйдем в ринг, его ждет сюрприз. Я думаю, что я быстрее, чем он. Я имею в виду скорость рук и ног. Мои ноги работают быстрее, чем его. Я планирую преподать ему урок", - сказал Мэнни Пакьяо.

Напомним, Кит Турман заявил, что рассматривает Пакьяо как трамплин для встречи с другими топами полусреднего веса. По мнению Турмана, время Мэнни осталось в прошлом. Он также сказал, что очень сильно сомневается в способности Пакьяо простоять до финального гонга.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.07.2019 в 16:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое