На минувших выходных филиппинский ветеран Мэнни Пакьяо успешно вернулся на ринг, нокаутировав аргентинского боксера Лукаса Маттиссе и завоевав титул WBA Regular в полусреднем весе. Еще до этого поединка "Пакмэн" прервал сотрудничество с промоутером Бобом Арумом и организовал собственную компанию MP Promotions, которая занималась организацией мероприятия в Малайзии.

Поскольку 86-летний Арум недавно позволил себе неосторожное высказывание о том, что у него сохраняются какие-то права на Пакьяо, 39-летний боксер решил сделать заявление, поставив точку в данном вопросе.

"Я веду любые переговоры о следующем бое через MP Promotions. Никто не уполномочен представлять мои интересы. Вы знаете мой номер, поэтому если у вас есть предложение, позвоните мне", - написал Пакьяо в социальных сетях.

Этот подход к ведению дел Мэнни Пакьяо идет вразрез с мнением Боба Арума, который неоднократно утверждал, что любому боксеру нужен промоутер и самостоятельное продвижение не является эффективным.

Однако, промоутерская компания "Пакмэна" отлично справилась с организацией шоу Пакьяо - Маттиссе, так что вряд ли нуждается в помощи Top Rank или каких-то других акул этого бизнеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.07.2018 в 10:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое