Минувшим вечером репортёр FightHype Лэнс Пагмайер встретился с Мэнни Пакьяо, с которым ему удалось побеседовать на тему ближайшего будущего филиппинца.

Несмотря на множество слухов и намёков на то, что Пакмен завершает карьеру, сам Мэнни по-прежнему рассматривает возвращение на ринг.

«Угас сказал после боя, что если ты захочешь провести реванш, то он готов на него согласиться. Ты знаешь, что если обратишься к Элу Хэймону, его компании PBC и попросишь о втором поединке, то он пойдет к тебе навстречу. Ты в конце концов так и поступишь, как считаешь?»

«Да, конечно. Я не сильно переживаю на счёт возможности организовать второй бой, потому что у меня хорошие взаимоотношения с Элом и PBC. Сейчас пройдёт какое-то время, а потом уже будет видно, как поступить».

«В прошлый раз ты дрался в январе, и с учётом твоего расписания в сфере политики, как думаешь, будет ли у тебя свободное время, чтобы выйти на ринг в январе?»

«Мне кажется, что я вернусь на ринг в январе, потому что [президентская] кампания начинается официально стартует в феврале, но пока мне ещё нужно прикинуть, насколько загружен я буду в предстоящие выборы на Филиппинах».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 26.08.2021 в 09:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое