Обладатель титула WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо спокойно отреагировал на поведение своего уже бывшего соперника Эдриена Бронера, который до сих пор утверждает, что победил во вчерашнем поединке и стал жертвой грабежа судей. Заявления "Проблемы" вызвали бурю негодования у фанатов бокса, так как результат боя Мэнни и Эдриена вполне закономерен, но "ПакМэн" просит не судить строго своего визави.

"Мы не можем винить и упрекать Бронера в такой ситуации. Мы не должны этого делать, потому что Эдриен потрясен реакцией фанатов. Я уверен, что он пересмотрит наш поединок и хорошенько подумает на этот счет", - заявил 40-летний Пакьяо.

Напомним, что вчера на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо победил скандально известного американца Эдриена Бронера единогласным решением судей. "ПакМэн" имел безоговорочное преимущество на ринге и нанес в два раза больше ударов, чем "Проблема".

Тем не менее, после оглашения судейского решения Бронер заявил о явном грабеже и попытке сделать денежный реванш между Мэнни и Флойдом Мейвезером-младшим, за что был справедливо освистан собравшейся публикой. Кстати, "The Money" отказался от идеи рематча с "ПакМэном", поэтому обвинения Эдриена звучат просто нелепо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.01.2019 в 09:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое