Сегодня экс-чемпион мира в восьми весовых категориях, 40-летний филиппинец Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 KO) и чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг), 30-летний американец Кит Турман (29-0-0, 22 KO) провели финальную пресс-конференцию, посвященную их поединку, который пройдет уже в эту субботу на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, Невада.

Фото и цитаты с пресс-коференции.

Мэнни Пакьяо: "Для меня здесь нет ничего личного. Я делаю свою работу. Наша работа драться - он должен что-то доказывать, я должен что-то доказывать. Вот почему я был так мотивирован на этот бой и этот тренировочный лагерь. Кроме того, я впервые сражаюсь на FOX Sports PPV, поэтому с нетерпением жду боя в субботу.

Я всегда улыбаюсь, чтобы не говорил Кит. Легко говорить о вещах, но трудно делать их в ринге. Я был в этом спорте дольше, чем Кит Турман, поэтому мой опыт будет иметь значение. Сейчас я чувствую радость и волнение и хочу доказать, что в 40 лет я все еще могу выжимать лучшее из себя".

Кит Турман: "Я с терпением жду боя и момента, когда поднимут мою руку. Я покажу результат все моей карьеры в субботу вечером.

Мэнни не собирается ничего делать. С маленькими ручками как у тираннозавра. Он будет избит. Я буду бить сенатора по лицу, и он это почувствует. Это называется свинг-свинг, детка.

Я собираюсь уложить его, потому что у меня есть сила. Я хочу напомнить миру о чем-то. Все очень просто - я Кит "One Time" Турман. У меня есть прозвище. Не просто так".

pacquiao-thurman (4)_3.jpg

pacquiao-thurman (2)_2.jpg

pacquiao-thurman (8)_1.jpg

pacquiao-thurman (4)_2.jpg

manny-pacquiao (2)_76.jpg

manny-pacquiao (1)_73.jpg

keith-thurman (3)_15.jpg

keith-thurman (1)_16.jpg

keith-thurman (2)_13.jpg

manny-pacquiao (3)_82.jpg

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 18.07.2019 в 10:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое