Сегодня экс-претендент на титул чемпиона мира в полусреднем весе (до 66,7 кг), 32-летний кубинец Йорденис Угас (23-4-0, 11 KO) и экс-чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг), 29-летний американец Омар Фигероа-младший (28-0-1, 19 KO) провели финальную пресс-конференцию, посвященную их поединку, который пройдет уже в эту субботу на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, Невада.

Фото и цитаты с пресс-коференции.

Йорденис Угас: "Я счастлив получить вторую возможность заработать титул чемпиона мира. То, что случилось с Шоном Портером, в прошлом, теперь я смотрю только вперед.

Омар Фигероа - очень сильный боец, который наносит много ударов. Я думаю, его стиль в сочетании с моим сделает поединок захватывающим. Это бой 50/50, но я сосредоточен. Неважно, сколько пройдет бой, я буду бороться за каждую секунду. Шон Портер и Эррол Спенс имеют хорошие шансы определить победителя, и я бы хотел подраться с одним из них".

Омар Фигероа-младший: "Я никогда не готовился лучше к бою, и я готов доказать это в субботу вечером. Для много значит быть здесь после всех этих травм и неудач, это мой третий бой за почти четыре года. Я просто благодарен за эту возможность.

У меня все хорошо. Часто что-то мешало, но в этом лагере я был совершенно здоров. Мы были умны и осторожны во время подготовки. Я завершил лагерь 12-ю трудными раундами спарринга, что не смог бы сделать, если бы был травмирован. Мои близкие знают, как серьезно я к этому отношусь. Я занимаюсь этим уже 24 года. Если я буду оставаться разумным во время боя, то не сойду с дистанции".

ugas-figueroa (1)_1.jpg

ugas-figueroa (3).jpg

figueroa-ugas (2).jpg

yordenis-ugas_2.jpg

omar-figueroa_4.jpg

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 18.07.2019 в 10:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое