Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо решил в очередной раз прояснить ситуацию с тренером Фредди Роучем, который обижен на своего подопечного за то, что тот лично не сообщил ему о прекращении длительного сотрудничества.

"Пак Мен", которому 14 июля предстоит поединок с обладателем пояса WBA Regular в полусреднем весе Лукасом Маттиссе, еще не решил судьбу своего наставника и уверяет, что двери для Роуча по-прежнему открыты.

"Во-первых, я хочу прояснить ситуацию с Фредди Роучем. Мы просто намерены провести этот бой с Бубой Фернандешом, посмотрев, что из этого выйдет, а потом вернуться к Фредди. В мои планы входит сражение с Ломаченко, также я хотел бы провести поединок здесь в Маниле. Ни Ломаченко, ни кто-нибудь другой не станет проблемой, если мы будем драться в столице Филиппин", - рассказал 39-летний Пакьяо на пресс-конференции, посвященной предстоящему бою с аргентинским боксером.

Напомним, что последний выход на ринг сложился для Мэнни Пакьяо неудачно, филиппинец уступил свой титул WBO малоизвестному австралийцу Джеффу Хорну.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.04.2018 в 10:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое