Мэнни Пакьяо прибыл в Лос-Анджелес, где проведет вторую часть тренировочного лагеря в преддверии поединка против "суперчемпиона" мира по версии WBA в полусреднем весе Кита Турмана. 40-летний филиппинский боксер будет драться против небитого 30-летнего американца 20 июля. По словам Пакьяо, он очень ответственно готовится к этому бою, работая на тренировках упорнее, чем когда-либо до этого.

"В 40-летнем возрасте я хочу доказать, что все еще могу побить непобедимого чемпиона. Мне нравится статус андердога в этом бою. Я не боюсь Кита Турмана, ему не удастся меня запугать. Поединок против Турмана вдохновляет меня. Я тренируюсь больше, чем когда-либо. Это главное испытание в моей карьере. Это история, которая длится уже 40 лет", - заявил "PacMan".

Впрочем, Пакьяо все же немного драматизирует, описывая себя как явного андердога в противостоянии с Турманом. По мнению букмекеров, Турман является фаворитом лишь с незначительным перевесом. По сути, главный вопрос в этом поединке сводится к тому, сможет ли Мэнни Пакьяо в солидном как для боксера возрасте сохранить скорость, выносливость и рефлексы.

Напомним, промоутер Боб Арум беспокоится, что Мэнни Пакьяо рискует собственным здоровьем, продолжая карьеру после 40 лет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.06.2019 в 16:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое