Несколько часов назад стало известно о нападении на Рейчел Остович, после которого она попала в больницу со множественными серьезными травмами. "Suckerpunch Entertainment", команда менеджеров Остович, сделала первое заявление после произошедшего и объявила о том, что Рейчел выбывает с предстоящего поединка с Ванзант:

"Воскресной ночью с Остович произошел печальный инцидент, после которого Рейчел получила перелом орбитальной кости и другие травмы. В результате повреждений она не сможет принять участие в запланированном на 19 января поединке против Пейдж Ванзант. Рейчел уже была выписана из больницы и находится дома с семьей, но будет возвращаться для проверки хода восстановления. На данный момент семья Рейчел попросила об уединении, пока они разбираются в произошедшем. Мы хотели бы поблагодарить за помощь UFC, а также фанатов и СМИ за вашу обеспокоенность", - гласит заявление.

В полиции Гонолулу заявили, что расследование продолжается, но на данный момент никто не был задержан. Нападение расследуется как инцидент, связанный с домашним насилием.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.11.2018 в 13:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое