На прошедших выходных перспективный российский боец легчайшего дивизиона UFC Петр Ян ярко нокаутировал ветерана Юрайю Фэйбера на турнире UFC 245. Сразу после этого поединка Ян бросил вызов чемпиону 135-фунтового дивизиона Генри Сехудо. Однако менеджер Петра Саят Абдрахманов признается, что шансы на организацию этого боя сейчас выглядят незначительными. При этом он назвал целый ряд возможных оппонентов Яна.

"У UFC пошла такая тенденция, что они начинают делать более громкие бои, чтобы два соперника были известными. Насколько я знаю, они рассматривают вариант титульного боя для Жозе Альдо, несмотря на его поражение. Я не удивлюсь, если он получит чемпионский бой. Мы готовы, надеемся на титульный бой, но если его не дадут, то будем драться с кем-то другим.

Если бой с Коди Гарбрандтом не получится, то, скорее всего, Стерлинг, Мораес и Сандхаген будут кандидатами. Хотелось бы, конечно, чтобы этот поединок был во главе какого-нибудь Fight Night, потому что Петр раскрывается во всей красе в пятираундовых боях. У таких бойцов, как Стерлинг и Мораес, есть явное преимущество, когда они выходят на более длительную дистанцию", - сказал Абдрахманов "Спорт 24".

Напомним, что Петр Ян поднялся на третью строчку в рейтинге легчайшего веса UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.12.2019 в 09:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое