Саят Абдрахманов, менеджер экс-чемпиона UFC в легчайшем весе Петра Яна, заявил, что его подопечный отказался от поединка с Марлоном Верой, поскольку его не устраивали предложенные сроки.

"Предложили бой на август, но мы ответили, что не хотим, чтобы подготовка была скомканной. Сейчас пришлось бы организовывать лагерь, у тренеров не решены визовые вопросы. Поэтому мы сказали, что готовы подраться только в сентябре. Но UFC нужен был главный бой вечера именно на август. Доминик Круз откликнулся, и они сделали поединок с ним.

Марлон Вера говорит, что Петр Ян его избегает, но это смешно. Я считаю, что все-таки у них разный уровень. Вера действительно набрал, он пахарь, но если брать навыки и даже сравнить по их общему сопернику - Жозе Альдо, как они провели с ним бой, то я думаю, что здесь разница в классе очевидна.

Я считал, что это легкий бой для Петра, просто вернуться на победную серию. Но поскольку по срокам не получилось, сейчас посмотрим, кто будет дальше", - сказал Саят Абдрахманов в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.06.2022 в 10:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое