Как соощалось ранее, одни из самых перспективных бойцов полутяжелого дивизиона UFC Волкан Оздемир был арестован в субботу по обвинению в нанесении тяжких телесных повреждений. Также указывалось, что сумма залога для освобождения подзащитного из под стражы составляет $10 000.

Сегодня Фредерик Ингланд, менеджер Волкана Оздерима, опубликовал заявление, в котором рассказал об освобождении своего подопечного из под стражи и сообщил некоторые подробности дела.

"В воскресение мистер Оздемир прибыл в суд вместе с адвокатом Брюсом Зиметом. После краткого слушания и внесения залога в размере $10 000 мистер Оздемир был освобожден. Мой подопечный выразил надежду в справедливости Американской судебной Системы и ожидает момента, когда все факты станут достоянием общественности. Мистер Оздемир уверен, что как только правоохранительные органы во всем разберутся, он будет полностью оправдан", - говорится в заявлении.

Как уточнил менеджер бойца, инцидент произошел 12 августа в одном из баров Форт-Лодердейла. Это была обыкновенная бытовая ссора, в которой Оздемир не выступал в роли агрессора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.11.2017 в 16:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое