Менеджер Отто Валлина Зак Левин уверен, что его подопечный сможет создать проблемы Тайсону Фьюри. Левин перечислил целый ряд достоинств подопечного, которые, по его мнению, помогут Валлину победить "Цыганского короля" в бою, запланированном на 14 сентября. В частности, менеджер утверждает, что Отто солидно смотрелся в спаррингах на фоне экс-чемпиона мира Энтони Джошуа.

"Отто - очень сильная личность в психологическом и эмоциональном плане. Он никогда не создает лишних сложностей. Валлин по максимуму использует эту возможность. Я уверен, что 14 сентября мы сможем сказать, что супертяжелый дивизион стал более интересным, чем мы когда-либо могли представить. Сценарий боя с Томом Шварцем не повторится. Отто сумеет создать реальные проблемы. Да, у него не было громких поединков, но он умный боец и неудобный левша.

Валлин провел сотни раундов спаррингов с Энтони Джошуа, он был его главным спарринг-партнером перед боем против Чарльза Мартина. Отто - честный парень, если у него плохо пойдет спарринг-сессия или соперник создаст ему проблемы, он об этом скажет. Однако Валлин действительно заставил Джошуа попотеть. Все давление ляжет на плечи Фьюри, которому есть что терять. Отто уверен в своих силах, он один из самых приятных бойцов, которых я когда-либо встречал", - сказал Зак Левин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.08.2019 в 14:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое