Уже на протяжении долгого времени Дмитрий Бивол и его команда во всеуслышание активно заявляли о том, что они открыты к поединку против Сауля Альвареса как в рамках полутяжелого, так и в рамках второго среднего весов. Несмотря на это, для покорения очередной для себя весовой категории мексиканец выбрал Сергея Ковалёва - гораздо более опасного с точки зрения удара, но довольно-таки возрастного бойца. Ситуацию с Альваресом прокомментировал Вадим Корнилов, менеджер Дмитрия.

«Я очень воодушевлен боем Гвоздика и Бетербиева. Я уважаю их обоих и уважение стало еще больше, когда они согласились на бой между собой. Шансы в нём 50 на 50, оба являются панчерами. Будет очень интересно», - считает Вадим.

«Дмитрий Бивол хотел драться с Сергеем Ковалёвым, как как он является наиболее известным именем в полутяжелом весе. Теперь, учитывая всё то, что происходит, организация этого боя становится всё более и более ненужной. Судя по тому, как развиваются события, в следующем году Дмитрий Бивол будет драться с кем-либо за все пояса. У нас будет победитель боя Бетербиев-Гвоздик и победитель боя Ковалева с Канело. Вероятно, кто-либо из них проведёт бой между собой, а после этого будет драться за звание абсолютного чемпиона мира», - надеется Корнилов.

«Мы пытались получить бой с Канело, да и сейчас мы заинтересованы в нем, но, видимо, Дмитрий не тот боксёр, ради которого Альварес бы поднялся в 175 фунтов. Как по мне, это слишком рискованно».

«Думаю, у Альвареса умная команда и выбрав бой против Сергея Ковалёва, они минимизировали риски. Сауль это легендарный боец. Он хочет творить историю, завоевав пояс ещё в одном дивизионе и с Ковалёвым у него есть на это хороший шанс».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.09.2019 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое