Сергей Лапин, менеджер обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, обсудил потенциальный бой украинского боксера с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри.

"В ближайшем будущем мы узнаем дату реванша Александра Усика с Энтони Джошуа. Но, возможно, мы выясним кое-что интересное…. Почему не предположить такой вариант, как бой Фьюри - Усик? Это было бы очень интересное для фанатов бокса, историческое событие.

Если вы помните, год назад болельщики ждали боя за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе между Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа, но буквально в один момент все изменилось. Думаю, на данном этапе все возможно, все постоянно меняется.

Битва за абсолютное чемпионство в хэвивейте - это очень крутое событие, которого не было больше 20 лет. Если поединок между моим бойцом Усиком и Тайсоном Фьюри состоится, то это будет противостояние двух парней с высоким боксерским IQ. Мне кажется, что этот бой будет словно шахматная партия. Победа окажется у руках того, кто выполнит свою задачу максимально продуктивно.

Сейчас нет никакой информации об этом поединке, но недавно я заметил, что о нем много говорят. Возможно, очень скоро мы узнаем кое-что интересное. Может быть, это будет Великобритания или Саудовская Аравия", - сказал Лапин порталу MyBettingSites.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.01.2022 в 08:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое